Домашняя кухня из «Барбарис Бара»

After Shopping Cafe Barbaris

After Shopping Cafe Barbaris

Сколько всего необходимо сделать для создания вкусных домашних блюд: отыскать хороший и проверенный рецепт, произвести закупку нужных ингредиентов для блюда, а потом стоять у плиты иногда даже по нескольку часов, чтобы потом наслаждаться кулинарными шедеврами.

А теперь для всех гурманов и любителей просто хорошо перекусить есть отличная новость: еду можно заказать в «Барбарис Баре».
Домашняя еда – именно такая, какую вы любите: разнообразные салаты, пицца, аппетитные супы и вторые блюда, вкуснейшие десерты и напитки, все это можно заказывать на дом и в офис. Постоянные клиенты Барбарис Бара делятся своими ощущениями от кухни и опытом.

Барбарис Бар 1

Своими впечатлениями поделился Денис, сотрудник торговой компании: «С Таней я встречаюсь уже ровно год, обычно мы ходим с ней в кафе, несколько раз были в ресторане. Но предложение ей я решил сделать в домашней и интимной обстановке. Она очень любит домашнюю кухню и, зная об этом, я решил сделать ей сюрприз: заказал ее любимые блюда через Интернет в «»Барбарис Баре. Она просто обожает салат Цезарь, шоколадное мороженое и торт «Пьяная вишня», а еще я заказал тальятелле с лососем и красной икрой, решил что для нашего романтического ужина это блюдо будет очень кстати. И я не ошибся: Танюша была в восторге от моего сюрприза, наш вечер прошел превосходно, и теперь она – моя невеста».

Барбарис Бар 2

Старательные домохозяйки, наверное, будут удивлены, но есть такие девушки, которые вообще не любят готовить и питаются исключительно в ресторанах. Марина работает главным бухгалтером в крупной компании, и она может позволить себе такое дорогое удовольствие. «Зато у меня остается много времени для себя, мне не нужно ходить за продуктами по магазинам и тратить время на приготовление еды. Я просто заказываю всю домашнюю еду по телефону, а на сайте Барбарис Бара есть большой выбор моих любимых блюд. А освободившееся время я трачу на фитнес и свое хобби.

Барбарис Бар 3

«А я очень люблю готовить», – рассказывает Мила, мама двух сыновей и прекрасная хозяйка. «Но в субботу и воскресенье так хочется отдохнуть, я ведь работаю на производстве. Так вот, я нашла отличный способ освободить свое время в эти дни: вместо того, чтобы стоять у плиты, я просто иду в салон красоты, а мои дети (они уже подростки) сами занимаются заказом еды на дом, выбирают то, что понравится всем членам нашей семьи. Когда я прихожу домой, то обед уже на столе, и мы отлично проводим свое время, пробуя новые вкусные блюда».

Барбарис Бар 4

А для тех, кто любит делать покупки в торговом центре, есть очень удобная и приятная возможность зайти в After Shopping Cafe Barbaris и взять любимую пиццу или суши. Ведь после прогулки по ТЦ так необходимо отдохнуть и расслабиться. Любители шоппинга находят здесь превосходную кухню, самые свежие блюда и атмосферу, которая способствует приятному времяпровождению.

http://www.barbarisbar.com.ua/catalog/goryachie-blyuda/

Добавить комментарий